Певица МакSим рассказала о скандальных подробностях отношений с бывшим мужем (Фото)


20:40 , 7 июля, 2014

31-летняя певица МакSим снова в центре внимания. Публика обсуждает фото звезды в компании бизнесмена из Санкт-Петербурга Антона Петрова. Сама певица снимки никак не комментирует. Так же как и слухи о своей возможной второй беременности. У МакSим уже есть 5-летняя дочь Александра, от бывшего мужа - звукорежиссера Алексея Луговцова. Прошлые отношения для певицы до сих пор являются источником негативных эмоций.

Марина Абросимова

В гражданском браке с Алексеем Луговцовым певица МакSим (настоящее имя Марина Абросимова, - прим. Woman.ru) прожила три года. Их знакомство состоялось в 2006 году, когда Алексей пришел работать в коллектив певицы звукорежиссером. В течение двух лет молодые люди держали свой роман в тайне. Но в конце 2008 года стало известно, что пара сыграла свадьбу на Бали по местным обычаям. 8 марта 2009 года у Марины и Алексея родилась прекрасная дочь Александра. Позже супруги обвенчались еще и в Москве. Правда счастье было недолгим – в марте 2011 года супруги расстались. Но певица до сих пор уверена, что с Алексеем их связывала настоящая любовь.

 Марина Абросимова, Алексей Луговцов

«Он стал мне очень дорогим человеком. Алексей переживал за меня, давал советы. У нас, конечно же, была любовь, самая настоящая», - призналась Woman.ru певица МакSим.

 Алексей Луговцов, Марина Абросимова,

Их пару многие считали идеальной. Но после рождения дочери в жизни МакSим и Алексея многое изменилось. Алексей искал работу и возможность дальнейшей самореализации. Но ее отсутствие, а так же частые гастроли супруги, стали приводить к семейным скандалам. Луговцов оказался безумно ревнивым. По любому поводу был готов устроить скандал. МакSим до сих пор с дрожью в голосе вспоминает тот период жизни:

 Алексей Луговцов, Александра Луговцова, Марина Абросимова

«На Лешу влияло уже не только его окружение, но и некая пагубная зависимость, скажем так. Я не буду вдаваться в подробности, но я на собственном примере увидела, что такое бывает не только в сериалах и неблагополучных семьях. Артисты, оказывается, тоже люди, со своими слабостями и зависимостями», - говорила МакSим в интервью с Woman.ru.

 


Эта ситуация отражалась не только на отношениях гражданских супругов, но и на их дочери.Александра была очень привязана к папе, но он появлялся дома все реже.

 Александра Луговцова, Марина Абросимова

«Одной из самых частых фраз моего ребенка была: «Папа не пришел». Он постоянно обещал к ней приехать, Саша готовилась, надевала красивое платье, крутилась перед зеркалом, ждала его, но он так и не появлялся. Потом навещал ее спустя месяц, не объясняя причину своего отсутствия, и снова пропадал на неопределенное время. А Саша продолжала ждать. Иногда он звонил, разговаривал с ребенком, в очередной раз обещал приехать к ней, но в итоге пропал совсем», - откровенно рассказала МакSим Woman.ru.

 

Но по словам певицы, она ни в чем не винит бывшего супруга и не держит на него зла. МакSим надеется, что когда-нибудь Алексей вспомнит про дочь.

 

«Честно сказать, я никогда не встречала таких людей, как Сашин папа. Я не думала, что у него так и не проснется отцовский инстинкт. Но я не вижу смысла обвинять, ругать его, человек просто не чувствует ничего... Мне совсем не хочется говорить дочери плохо про папу. Я сделаю все, что он скажет, лишь бы Саша смогла с ним общаться. А когда она подрастет, то сформирует собственное впечатление о нем», - поделилась МакSим с Woman.ru.

Но даже болезненный опыт прошлых отношений не заставил певицу прекратить верить во все лучшее. МакSим уверена, что найдет свое женское счастье и вырастит прекрасную дочь. Об этом и не только читайте совсем скоро в большом и откровенном интервью звезды Woman.ru.