23:16 , 21 июня, 2014Пресыщенность – вот настоящий ад. (с) Марион Котийяр. 
Я собиралась заняться пилатесом сегодня утром. Надев спортивный лифчик я поняла, что не может быть и речи о том, чтобы сесть за руль и доехать до спортзала. Нет. Так что я надела сверху халат и села читать газету. Иногда так хочется надеяться, что одеваясь, я получаю достаточно физической нагрузки. (с) Кейт Уолш. 
Чтобы понять, как ты живёшь, надо жить. Не думать об этом, а жить с этим. (с)Хелена Бонэм Картер. 
Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь. (с) Одри Хепберн. 
Когда у вас появляются дети, вы просто обязаны всегда быть сильными. (с) Кейт Уинслет.
Женское очарование — на пятьдесят процентов иллюзия. (с) Вивьен Ли.
Актерское мастерство, совсем как мускулы, которые становятся все сильнее и сильнее, и ты начинаешь восстанавливаться все быстрей, и тебе становится лучше (с) Кейт Уолш. 
Джентельмен всегда делает вид, что верит даме, даже если он знает, что она говорит неправду. (с) Маргарет Митчелл. Унесённые ветром. Фото: Вивьен Ли на съемочной площадке "Унесенные ветром"
Я чувствую себя сексуальной в джинсах и футболке. Не пытаться быть сексуальной – это действительно сексуально. Я на самом деле думаю, что я симпатичнее без макияжа. (с) Лейтон Мистер. 
Если бы я соблюдала все правила, я бы никогда не добилась всего этого. (с) Мэрилин Монро.