Тайский шоумен развлекает толпу страстными поцелуями с ядовитыми змеями (Фото и Видео)


15:32 , 19 июня, 2014

 

Тайский шоумен развлекает толпу страстными поцелуями с ядовитыми змеями
Стремясь заработать денег, люди порой готовы пойти на многое, а некоторые даже рискнуть собственной жизнью, например, как заклинатель змей из Таиланда.
Неизвестный мужчина, стремясь развлечь толпу и заработать хоть немного денег, решился укусить ядовитую змею. В устроенном им представлении у него во рту оказался смертельно опасный индийский крайта. 

Тайский шоумен развлекает толпу страстными поцелуями с ядовитыми змеями

Губы заклинателя находились в считанных миллиметрах от острых и смертельных клыков змеи, когда он медленно опустил голову и схватил крайне ядовитую черно-желтую рептилию своими зубами. Стремясь защитить себя, змея в ответ быстро оборачивается вокруг его головы, заставляя мужчину разматывать ее. 

После проделанного трюка мужчина продемонстрировал зрителям еще один, не менее рискованный номер. Присев на колени, он поцеловал в губы другую участницу шоу - ядовитую сиамскую кобру. 

Тайский шоумен развлекает толпу страстными поцелуями с ядовитыми змеями

Тайский шоумен развлекает толпу страстными поцелуями с ядовитыми змеями

Заклинатель змей, как полагают, работал в парке на протяжении нескольких лет и смог наладить отношения с опасными существами. Впрочем, шотландский турист Ян Маклин, который был свидетелем представления, сказал в интервью Mail Online: "Я видел много подобных выступлений и могу с уверенностью сказать, что довольно часто это заканчивается гибелью заклинателя". 

К счастью, шоу проводится неподалеку от Института Красного Креста, который специализируется на лечении змеиных укусов. Со своим представлением житель Таиланда выступает сразу в двух специализированных шоу-программах для туристов в курортном Паттайе. 

Отметим, что заклинатель змей - не единственная смертельно опасная профессия в Таиланде. Также бесстрашные тайцы готовы каждый день за $7 совать свои головы в пасть крокодилам