15:16 , 12 июня, 2014Российская телеведущая Ольга Бузова повздорила с поклонниками относительно цвета своей кожи. По мнению звезды, шоколадный загар – это красиво и сексуально.
Ольга Бузова провела летний отпуск с мужем-футболистом Дмитрием Тарасовым в Дубае. Объединенные Арабские Эмираты встретили блондинку жарким солнцем, которое быстро отразилось на ее коже. Проводя дни напролет на пляже, Бузова быстро покрылась темно-коричневым загаром. Правда, не всем поклонникам телезвезды он понравился – многие подписчики ее фотоблога раскритиковали фанатичную страсть Ольги к солнцу. Ведущая не стала оправдываться и вместо этого поставила всех несогласных на место.
«Всем, кто так сильно переживает за мою кожу, рассказываю! Я обожаю солнце и могу находиться целый день на пляже!!! Но с самого первого дня я пользуюсь всегда защитой: лицо – 50, тело – 30, 15 или 8, в зависимости от времени на солнце! И я сама разберусь со всем, что можно и нужно мне и моему телу», – ответила Бузова на критику.









