Деми Мур на открытии галереи The De Re Gallery в Лос-Анджелесе (Фото)


13:20 , 17 мая, 2014

Накануне в Лос-Анджелесе состоялось открытие новой галереи The De Re Gallery. Почетной гостьей мероприятия стала Деми Мур. Актриса пришла поддержать своего друга и фотографа Брайана Бауэна Смита, работы которого выставлены в арт-центре.

На вечеринке в честь открытия галереи Деми появилась в белом комбинезоне Katharine Kidd. Знаменитость дополнила образ босоножками на танкетке светло-коричневого цвета и жакетом бежевого оттенка. В руках звезды красовался клатч с "гороховым" принтом.

Как сообщает источник, на красную дорожку Мур пришла под руку с Брайаном, а после этого встретилась со своим бойфрендом 27-летним Шоном Фрайдеем внутри помещения. По словам очевидцев, пара изучала экспонаты выставки и общалась с другими посетителями.

деми мур

Деми Мур

 

деми мур

деми мур

деми мур

деми мур

деми мур

Брайан Бауэн Смит и Деми Мур