14:50 , 15 апреля, 2014На обложке майского номера парижского Vogue появилась неординарная модель и актриса Лили Коул. Однако, мой интерес привлекли не ее снимки. Обложки престижного глянца и модные подиумы мира Коул с легкостью оставила в прошлом. Теперь она позиционирует себя как актриса, блогер и даже бизнесвумен. Совсем недавно модель даже обзавелась недвижимостью в Лондоне — она приобрела убыточный книжный магазин в Сохо в надежде подарить ему вторую жизнь.
«Я увидела вывеску и решила, а почему бы нет! Теперь это одно из моих любимых мест в городе. Бывает так, что я здесь оттягиваюсь с друзьями. Это классное место, поэтому я захотела продлить ему жизнь».


«Безусловно, то, что меня узнают люди, помогает продвижению моих проектов. Но я очень хочу, чтобы в скором времени люди просто заговорили о сайте без привязки к моему имени. Это будет моей собственной победой!»


«Бывает, что я соглашаюсь на какую-нибудь съемку и потом думаю, а ведь классно немного отдохнуть от компьютера. Но теперь это уже совсем не то, что было раньше.»
«У меня остались такие же теплые отношения с теми людьми, с которыми я когда-то работала. Если мне предлагают поговорить с журналистами для Vogue или позировать для фотографов, я не отказываюсь. Я уважаю их труд. И даже временно вновь очутиться в „этом“ мире тоже бывает забавно».
