16:20 , 27 марта, 2014Звездные модницы не теряют времени, обновляя свой гардероб и пополняя его лучшими люксовыми новинками сезона. В руках знаменитых красоток красуются дорогие малышки от Dior, Versace и Saint Laurent.
Versace Palazzo
Юная сладкоголосая поп-исполнительница Селена Гомез демонстрирует сформировавшийся не по годам вкус, выбрав белую сумку с массивным металлическим декором от итальянского Дома Versace.
Простая лаконичная форма «tote» и знаковый логотип итальянского Дома — медуза Горгона, явно возводит новую модель в ранг современной классики.
Lady Dior
Еще одна классическая модель, подвергшаяся модным обновлениям — культоваяLady от французского Дома Dior.
Барбадосская модница Рианна, успела похвастаться дорогостоящей новинкой, вероятно приобретенной в Париже в перерывах между показами в рамках Недели моды. Вкус Рианны притерпевает изменения, и она, похоже, все больше отдает предпочтение брендам с солидной историей.
Baylee, Chloe
Перфорированная кожа выглядит все также актуально, особенно если реализована в форме трендовой сумки от французского бренда Chloe. 
Нейтральный оттенок nude, простая трапецевидная форма и блестящее исполнение пришлось по душе актрисе Джессике Альбе.
Cassandre Tassel, Saint Laurent Paris
Сумки, которые производят я под брендом Saint Laurent практически молниеносно приобретают статус it-bag и попадают в wish-list всех обеспеченных модниц.
Успешная модель Джордан Данн одна из тех, кто был очарован миниатюрной новинкой на длинной металлической цепочке, украшенной массивным логотипом Дома и стилизованной золотистой кистью.