Евгений Плющенко готовится к операции в Израиле


19:50 , 22 февраля, 2014

Вместе с женой Яной Рудковской и годовалым сыном Сашей олимпийский чемпион Сочи Евгений Плющенко улетел в Израиль. Там он встретился со старым другом, скрипачом Эдвином Мартоном, совместное фото с которым опубликовал в Instagram.

Евгений Плющенко с сыном

Эдвин Мартон


Саша Плющенко

Также появилась информация о том, что Евгению Плющенко в начале марта предстоит операция на позвоночнике. Сообщается, что на Олимпиаде в Сочи сломался один из шурупов, который поддерживал межпозвоночные диски. Вероятнее всего, хирургическое вмешательсвто проведут израильские хирурги.

Ранее сообщалось, что уже 18 марта Плющенко выступит на коммерческом "Шоу чемпионов" в Санкт-Петербурге. Удастся ли фигуристу восстановиться после операции за столь короткий срок, неизвестно.