Рене Звельвегер неузнаваемо изменилась (Фото)


17:58 , 5 ноября, 2013

У актрисы сейчас новый этап в карьере, новый бойфренд и новый стиль во внешнем виде 

Рене Зельвегер сейчас не узнают даже близкие друзья. В последнее время она ушла в тень. Сейчас же Рене сильно изменилась внешне и «появилась» с новым бойфрендом.

Ее новую любовь зовут Дойль Брамалль. 44-летняя Рене осталась верна себе: Дойль - музыкант, как и большинство ее предыдущих бойфрендов.

Сейчас же Рене сильно изменилась внешне и «появилась» с новым бойфрендом

Второе «рождение» Рене Зельвегер состоялось на показе мод в Нью-Йорке. Исчезновение морщин и очень сильные перемены во внешнем виде позволяют говорить, что она провела немало времени на операционном столе в клинике пластической хирургии.

Рене изменила не только свою внешность, но и образ жизни. Она перестала сниматься, но с кино не порвала. Зельвегер продолжает работать как режиссер и продюсер.

После унизительного (иного слова не подберешь) четырехмесячного замужества за певцом Кенни Чесни в 2005 году, которое она сама называет крупнейшей ошибкой в личной жизни, ее жизнь как профессиональная, так и личная покатилась под откос.

Рене Зельвегер сейчас не узнают даже близкие друзья

Такими же катастрофическими можно назвать и все ее последующие романы. В том числе и с сэром Полом Маккартни, бизнесменом Андре Балазом, актером Джоном Красински и другими.

Сейчас Рене Зельвегер нашла нового кавалера. Дойля Брамалля она знает давно, со студенческой скамьи. Они вместе учились в университете Техаса. Она очень надеется, что он и окажется мужчиной ее мечты. Хотя многим кажется, что они – очень разные люди. К примеру, она – ярая поклонница здорового образа жизни, а он – пусть и в прошлом, но все же наркоман, сидевший на героине, и алкоголик.

Самая знаменитая роль актрисы - Бриджит Джонс

Встречаться Зельвегер и Брамалль начали почти год назад. В феврале они вместе отдыхали на Гавайях. По слухам, Рене и Дойль подумывают об усыновлении ребенка, а это значит, что их отношения вполне серьезные.

Конечно, от карьеры киноактрисы Рене полностью не отказалась, хотя и снимается сейчас крайне редко. В ближайших планах, пишет Daily Mail, только одна картина – комедия «Четыре с половиной минуты»