Популярный российский видеоблогер Рома Желудь (настоящее имя Игнат Керимов) впервые после нападения поделился подробностями собственного жестокого избиения.

Нападение на Рому Желудя: 

По словам 17-летней звезды Интернета, нападение на него является обычной ситуацией для московских улиц.

"Это было все очень быстро. Где-то в районе "Динамо". Я не успел все осознать. До сих пор не знаю, где мой мобильный телефон. Все, что могу сказать, это то, что было примерно три человека. Хочу сказать, что это нормальная ситуация для улиц нашего города", - цитирует Life News Желудя.

Молодой человек отметил, что из последующих событий запомнил только прохожих, которые пытались помочь.

"Я думаю, что только благодаря им я и нашел какое-то спасение... Потому что они нашли моего отца. Скорая в этот момент просто не приехала. Я помню, что был там один долгое время", - отметил Рома Желудь.

Керимов опроверг появившиеся слухи о том, что нападение на самом деле является некой попыткой раскрутить собственное имя.

"Каким моральным уродом надо быть, чтобы так шутить?! Шутить и обманывать своих поклонников,  своих родных и близких друзей, которые просто не знают сейчас, что делать, - говорит звезда. - Каким моральным уродом надо быть, чтобы заниматься этим?!"- добавил молодой человек.

Отметим, новость об избиении Ромы Желудя разлетелась по Интернету со скоростью света. И если поначалу пользователи соцсетей сочувствовали Желудю, то через несколько часов после известия о том, что он попал в реанимацию, многие усомнились в реальности произошедшего с юношей.

В частности, пользователи Facebook после того, как 24 октября в Интернете появилось видеообращение Ромы Желудя, где видеоблогер впервые продемонстрировал свои синяки, разбитый нос с забитыми ватой ноздрями и рассеченную губу, стали делать предположения, что это больше похоже на пиар.

"Рома Желудь отказался сниматься под профессиональный камерный свет. Очень странно, конечно... Он в очках и капюшоне... Крайне странно все это. Но вы смотрите и решайте fake or true", – написал в своем Тwitter главный редактор Life News Ашот Габрелянов.

Некоторые СМИ сообщили, что Рома Желудь скончался в реанимации

Напомним, о жестоком избиении Игната Керимова стало известно 23 октября. После нападения молодой человек остался жив, но попал в реанимацию, однако некоторые СМИ распространили ложную информацию о том, что Рома Желудь умер.

Видеоблогер Рома Желудь, которого еще поколонники еще называют "российским Джастином Бибером", прославился в Сети благодаря роликам на YouTube, общее количество просмотров которых превышало 55 млн. С недавних пор артист выпускает свою линию одежды, а также является телеведущим МУЗ-ТВ.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.