МадоннаМадонна (Madonna) приняла участие в яркой фотосессии и дала интервью американскому изданию Harpers Bazaar. Певица рассказала о том, что ее жестоко изнасиловали, когда она приехала в Нью-Йорк. "Нью-Йорк оказался не таким, как я думала", - вспоминала звезда. "Он не приветствовал меня с распростертыми объятиями. В первый год моего пребывания там на меня навели дуло пистолета. Меня изнасиловали крыше какого-то здания, приставив нож к спине", - сообщила Мадонна. Звезда написала целое эссе для издания, в котором рассказала о свое детстве, переезде в Нью-Йорк и восхождении к славе. "Я вела себя вызывающе. Я была одержима и пыталась выжить. Но мне было трудно, мне было одиноко, и я должна была быть смелой, каждый день брать себя в руки, чтобы идти вперед", - написала Мэдж.

Кроме рассказа Мадонны о жизни в журнале можно увидеть яркую и необычную фотосессию, авторства Терри Ричардсона. На фото певица предстала в роскошном золотом платье, украшенном перьями, колготках в сетку и эффектных ботильонах. На другом снимке Мадонна примерила оригинальную маску-кольчугу и платье в духе БДСМ.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.