Как стать стервой?Женщина-стерва – это навязанный и разрекламированный образ или естественное состояние женщин? Боготворят или ненавидят таких женщин? Как стать стервой и нужно ли это?
Итак, отвечаем на эти вопросы в порядке очередности.

Стерва – это эффектная женщина, которая уверена в том, чего хочет, и знает, как этого добиться. Когда говорят, что стервой женщину делают мужчины, в этом есть немалая доля правды. Но это не значит, что стерву когда-то кто-то отверг или обидел. Просто так устроены женщины, что они многое делают для или из-за мужчин.

Женщины этого типа очень нравятся мужчинам, потому что любящая в первую очередь себя стерва всегда прекрасно выглядит. Кроме того, со стервой никогда не бывает скучно. С ней может быть плохо, больно, радостно, как угодно, но не скучно.

Правда состоит и в том, что большинство мужчин недолго выдерживают рядом со стервой и уходят искать мягких, покладистых и снисходительных женщин. Одним мужчинам стервы нужны только для эмоциональной встряски, другие и рады бы быть со стервой чуть дольше, но она решает по-своему.

Стерва – это в первую очередь индивидуальность. Она не готова ломать себя под окружение и преуспевает в том имидже, который сама выбрала для себя. Такая женщина должна иметь особый склад ума и привычку просчитывать все на три шага наперед. Как она использует этот ум – станет бизнес-вумен, творческой личностью или домохозяйкой – никого из окружения касаться не должно. Стерва все равно все сделает по-своему.

Мужчины, которым не удалось завоевать стерву, уверены, что она не может любить. Это неправда, стерва может все! Только не считает нужным сообщать о своих чувствах объекту притязаний. А в большинстве случаев мужчин использует как инструменты для достижения своих целей.

Стерва не любит эмоций, они мешают трезвой оценке ситуации. Она манипулирует окружающими при помощи логики и интуиции, а также безупречного знания психологии, особенно мужской.

Если вы хотите стать стервой, вы должны стать строгими как к другим, так и к себе, все действия должны быть последовательными и каждая цель – достигнута. «Правильная» стерва любит одиночество, потому что именно в одиночестве лучше всего строить планы покорения мира или той ее части, на которую стерва положила глаз.

Стерва многогранна и любить играть, выполняя придуманные самой собой роли – сегодня она заботливая подруга, завтра – беспомощная девочка, послезавтра – секс-бомба или снежная королева. По ее усмотрению.

Строить семью для стервы – шаг вниз по иерархической лестнице, ведь тогда придется ущемлять свои интересы, согласовывать собственные «хочу» с желаниями мужа и детей и много-много уступать. А женщины этого типа привыкли быть первыми и независимыми.

Все еще хотите стать стервой? Тогда определитесь: зачем, какова ваша цель? Ну не ради же того, чтобы кому-то нервы потрепать!

В зависимости от вашей цели нужно выбрать и стратегию действий, и окружение. Вас должны окружать только полезные для ваших целей и приятные во всех отношениях люди. Для того, чтобы попасть в это общество, нужно очень много работать над собой со стилистом, тренером и – это обязательный момент – психологом. Путь назад, к тихим женским семейным радостям будет весьма тернистым, ведь снять корону стервы значит стать предметом общественных насмешек.

И самое главное – быть стервой не так приятно, как вы думаете. Это с ней не скучно, но сама стерва в окружении мужчин-сателлитов зачастую откровенно скучает. Ее успехи в жизни – нередко результат того, что она просто развлекается с мужчинами, размышляя, чего бы еще из них выжать, где заканчивается ее власть?

Поэтому прежде, чем выбрать путь стервозности нужно подумать, нужно ли вам это?

Правда, иногда стерва просыпается в женщине неожиданно. Это доказывает, что она живет в каждой дочери Евы, но не все сыновья Адама знают, как эту внутреннюю сущность баюкать и не все женщины знают способ стерву в себе пробудить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.