Как наказать непослушного ребенка? В угол? Лишить сладкого? или запретить смотреть мультики? Оказывается есть намного более "извращенные" способы наказания непослушного чада. 

1. Мать продаёт на eBay билеты на шоу One Direction, чтобы наказать дочь. 



Мама из Австралии продаёт с аукциона четыре билета на предстоящий концерт One Direction и очень доходчиво объясняет, почему она это делает. Вот её полное описание: 

ЭТОТ ПРОДАЖА ВСЕХ 4 БИЛЕТОВ НА концерт ONE DIRECTION В СИДНЕЕ 25-ОГО ОКТЯБРЯ. Ты можешь поблагодарить мою дочь за её мерзкое отношение, повлёкшее их продажу. Выглядит мило? И ты думала, что я блефую. Я надеюсь на угрюмый вид на лицах твоих озлобленных маленьких друзей, когда ты скажешь им, что твой папа и я отменили подарок, который мы сделали тебе, и это напомнит тебе, что твои РОДИТЕЛИ заслуживают любви и уважения больше, чем кто-либо. И твой глупый небольшой мозг поймёт, что держать своих родителей за дураков было печально ошибочным. Твоя утрата - выгода того, кто заслуживает это! БИЛЕТЫ НА 4 МЕСТА РЯДОМ в ряду 57. ПОМНИ, что ПРОДАЮТСЯ ВСЕ 4 БИЛЕТА, и они будут отправлены заказной почтой. 

... О, ТВОИ ДРУЗЬЯ ДУМАЛИ, ЧТО НЕСКОЛЬКО ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ ЗАСТАВЯТ МЕНЯ ПЕРЕДУМАТЬ ПРОДАВАТЬ ПОДАРОК, который МЫ КУПИЛИ ЗА НИХ на ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, но ТЫ ЛГАЛА нам о том, что ночевала дома, в то время, как ты была в ДОМЕ парня старшего возраста????? Пфффффф!! Я считаю ОЧЕНЬ забавным, что вы, девочки думаете, что можете обмануть нас. Уловки, которые работали на НАШИХ родителях, ПОЛОВИНА из нас могут легко раскусить..... И почему у большого количества твоих друзей нет адреса!!! Я не твой друг. Я - твоя МАТЬ. И я должна очертить тебе границы, ТЫ ДОЛЖНА стать ответственным взрослым человеком. Ты можешь ненавидеть меня теперь..... Но мне всё равно. Это - моя работа: воспитать ответственного взрослого... не лелея дурных подростковых привычек в моём ребёнке. 


Ссылка на объявление стала номером один в Reddit, и комментарии превратились в продолжающиеся дебаты о том, соответствует ли публичное опозоривание детей их поведению и эффективно ли оно. 

Но все полностью согласились с тем, что мама имеет полное право продавать билеты своей дочери, написав сообщение, которое пристыдило её дочь так резко. 

2. Отец выстрелил в ноутбук своей дочери. 



Томми Джордан нашёл свой путь к известности на YouTube, выстрелив в ноутбук своей дочери перед камерой. Однако, несмотря на критику, которой он подвергся, отец утверждает, что сделал бы это снова. 

Всё это началось, когда 15-летняя дочь Джордана Ханна написала жалобу на свои обязанности и разместила её на Facebook. Папа, который является специалистом в информационных технологиях, прочитал сообщение и обратился к Интернету, чтобы преподать его дочери общественный урок, Он выстрелил в ноутбук и выложив видео. 

Спустя несколько дней после того, как видео распространилось словно вирус, отец из Северной Каролины объявил на своей стене на Facebook, что он не будет говорить со СМИ. Джордан подчеркнул, что его действия никому не навредили. 

В дополнение к получению тысяч мнений о своих действиях Джордан получил повестку от полиции и Child Protective Services. Во время посещения социальный работник рассмотрел некоторые методы воспитания, в то время как чиновники, предположительно, поздравили его с хорошо преподанным уроком. 

Джордан написал на своей стене на Facebook, что он сделал бы всё это снова, хотя с несколькими незначительными поправками: он выкинул бы сигарету, не стал бы называть свою дочь "задницей", надел бы другую шляпу и начистил бы ботинки. А так он не жалеет о своих действиях. 

3. Отец заставил свою дочь носить позорную футболку в школу за нарушение комендантского часа. 



Один папа подошёл довольно творчески к наказанию своей дочери, согласно фотографии, опубликованной на онлайн-форуме Reddit. Фотография показывает несчастную дочь, одетую в футболку с изображением нахмуренного лица её отца и словами "Познакомься со мной!!" 

Подпись к фотографии объясняет, что девочка была вынуждена носить футболку в школу в течение недели как наказание за нарушение комендантского часа. 

4. Папа отомстил своей дочери, надев короткие шорты. 



Отец отомстил своей дочери, надев короткие шорты в публичное место после того, как она отказалась надеть на улицу более длинные. Скотт Макинтош решил удивить свою дочь подростка Мили, надев короткие шорты на запланированный обед и небольшое соревнование по гольфу. Вдобавок к этому он надел футболку с надписью "Лучший. Папа. Когда-либо." 

Несмотря на многочисленные пристальные взгляды и полностью неудавшийся вечер, дочь 52-летнего мужчины, казалось, не возражала, и даже опубликовала его фотографии в шортах на своём аккаунте на Tumbler. "Я знаю, что попытки смутить её кажутся странными, но я хотел, чтобы она знала, что имеет большую ценность," сказал г-н Макинтош. 

Мили добавила: "Он убедительно изложил свою точку зрения. Я просто извлекла урок из этого, поняла, насколько он любит меня, и что он действительно заботится обо мне." 

5. Разъярённая мать вынудила дочь стоять на углу с табличкой после её развратного танца. 



Мама из Калифорнии устроила прелюдное позорное бичевание для своей 11-летней дочери после того, как она поймала девочку, непристойно танцующую в школе. Фрэнсис Хена вынудила свою дочь Джейми стоять на оживлённом перекрёстке Бейкерсфилда с табличкой, на которой было написано: 

"Я относилась непочтительно к своим родителям, развратно танцуя в школе." 

Хена сказала, что, несмотря на табличку, она не уверена, что Джейми понимает, насколько неприятен для родителей был её непристойный танец. 

6. Мать изменила профиль своей дочери на Facebook, чтобы преподать ей урок. 



Вместо того, чтобы стоять в углу в качестве наказания за плохое поведение, 13-летняя Ава Абботт получила наказание, соответствующее цифровому веку. 

После того, как она услышала, что Ава ругается матом на сайте социальной сети, её мать, Дениз Абботт, зашла в Facebook. Она устала от Авы, матерящейся на Facebook и отредактировала страницу своей дочери, чтобы отразить это негодование. 

Мама из Огайо заменила главную фотографию своей дочери Авы на Facebook, поместив X прямо посередине её рта. 

"Я не знаю, как держать рот на замке," написала Дениз под изображением. "Мне больше не разрешают использовать Facebook и телефон. Пожалуйста, спросите, почему, и вам ответит моя мама" 

Естественно, многие друзья Авы спросили, почему. Дениз заставила Аву послать следующее электронное письмо всем, кто спросил её: 

"Я чувствую, что заслужила это, потому что я была груба по отношению к своей маме и говорила непочтительно о ней со своими друзьями. Facebook - большая часть моей общественной жизни, и это способ того, как я и мои друзья узнают, что происходит и строят планы относительно школы. Это заставило меня понять, что я не хотела видеть свою фотографию такой, потому что все мои друзья спрашивали меня, что произошло и что я сделала. Я знаю, что моя мама всегда знала, что мне не сходят с рук подобные вещи, и я сожалею. Спасибо, Ава." 

7. Родители заставили дочь носить позорную табличку за вождением мальчиков в комнату. 



Родители в округе Фрэглер, Флорида проявили необычный подход, чтобы дисциплинировать свою дочь. 16-летняя Жасмин была вынуждена держать большую табличку на оживлённой улице. На ней было написано: "Я привожу мальчиков в комнату в 3:00 и отношусь непочтительно к моим родителям и бабушке и дедушке." 

Родители Жасмин сказали, что наказание было последним средством после года плохого поведения. Отец Жасмин заявил, что всё это было от любви, и что он даже взял отгул на работе, чтобы осуществить наказание. 

Автомобилисты, проезжавшие мимо, по-разному реагировали на подход родителей. В то время как некоторые одобрили данный метод, другие сказали родителям, что им стоит волноваться по поводу последствий урока. 

8. Мать выставила автомобиль сына на продажу из-за того, что он ездил пьяный. 



В январе 2013 года сердитая мать из Вайоминга выставила Ford Ranger своего 16-летнего сына на продажу, потому что его поймали пьяным за рулём. На Ford Ranger 1993 года ездили в течение трёх месяцев "прежде, чем сын забыл включить голову" и попался на пьяном вождении. Объявление, напечатанное в газете Daily News в Северном Вайоминге. 

9. Отец пристыдил дочь наклейкой за вмятину на его автомобиле. 



В то время как мы не полностью уверены, какой родитель придумал эту изобретательную форму общественного наказания, мы вполне уверены, что отец девочки не мог не подумать что это оскорбление. 

10. Мама наказала сына ношением таблички "Курил траву, был пойман!" 



Мама из Южной Каролины заставила своего сына извлечь общественный урок их курения марихуаны. 

После того, как 13-летний мальчик был пойман с марихуаной, Эйприл Мэтисон Бьюфорт вынудила своего сына ходить вверх и вниз по главному проспекту в городе в выходные, нося табличку, на которой было написано: "Курил траву, был пойман!" и "Учись у меня, не принимай наркотики." 

Эйприл Мэтисон сказала, что она выбрала необычную форму наказания, потому что "время уходит и объяснения некоторых вещей просто не работают". Брэндон, который ходил по перекрёстку с ярко-желтым знаком два раза за выходные, говорит, что наказание определенно произвело впечатление на него. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.