38-летний испанский певец Энрике Иглесиас и 32-летняя российская теннисистка Анна Курникова встречаются уже около 12 лет. Однако они до сих пор не спешат официально узаконить свои отношения. Казалось, что и Энрике, и Анну это устраивает. Но как бы не так! В прессе появилась информация, что Курникова устала ждать предложения руки и сердца от своего бойфренда и даже подумывает расставаться с ним…

«Отношения Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) и Анны Курниковой находятся на грани разрыва», – сообщают приближенные к знаменитой паре источники. По официальной версии, это связано прежде всего с тем, что Энрике спустя 12 лет гражданского брака до сих пор не спешит делать предложение руки и сердца своей возлюбленной. «Анна очень устала ждать и надеяться. Их отношения длятся уже более 10 лет, а она так и не знает, станет ли единственной для Иглесиаса, – сообщают источники. – Она больше не может стоять на одном месте, ей хочется идти вперед – с Энрике или без него».

Стоит напомнить, что испанский певец и российская теннисистка познакомились на съемках клипа «Escape» и после завершения совместной работы стали встречаться. Об их романе заговорили во всем мире, и они нередко попадали в рейтинги как самая красивая пара. Также надо признать, что до встречи с популярной блондинкой Энрике славился своей любвеобильностью, и его романы с женщинами не длились больше года. Так, Курникова стала первым серьезным увлечением для Иглесиаса. Но почему испанский мачо до сих пор не хочет вести свою возлюбленную под венец, остается тайной для всех.

Кстати, некоторое время назад в прессе активно обсуждали предстоящее бракосочетание Энрике и Анны. Была известна даже дата свадьбы – 18 или 19 мая 2013 года. Однако спустя пару недель звездная пара опровергла эту информацию.


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.