Кети ТопурияКажется, совсем скоро среди российских знаменитостей появится еще одна звездная мама. Во всяком случае, на снимке в «Инстаграме» дизайнера Александра Арутюнова сложно не заметить большой живот певицы Кети Топурии.

Неизвестно, знает ли солистка группы «А-Студио», что ее друг выложил столь провокационное фото, однако поклонники певицы сразу обратили внимание на изменившуюся фигуру Кети. Большинство подписчиков микроблога дизайнера поздравили Топурию со скорым прибавлением, а другие забеспокоились, сможет ли певица дать концерт в своем новом положении.

Сама солистка группы «А-Студио» пока никак не подтвердила слухи о своей беременности, однако и не опровергла их.

К слову, в последнее время для светских выходов и концертов Топурия выбирает платья и футболки свободного кроя и преимущественно черного цвета, что также может свидетельствовать об интересном положении певицы.

Напомним, что 9 сентября состоялась свадьба Кети Топурии и Левана Гейхмана. На торжестве присутствовали почти все российские знаменитости, и во время банкета ни жених, ни невеста не сообщали о беременности Кети. 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.