Последние несколько дней интернет-пользователи наблюдали странные посты на странице певицы. Экс-солистка «ВИА Гры» дала понять, что в ее отношениях с мужем Янисом Тимма произошел какой-то разлад. Причину ссоры ни Анна ни баскетболист не называют, но неоднозначные посты на их страницах не перестали появляться.

Спортсмен опубликовал небольшую запись, в которой кратко рассказал, что случилось между ним и его супругой.

«Возможно, это были худшие несколько часов в моей жизни. Мне больше нечего сказать. Скоро все станет известно. Или, может, никогда. Но я надеюсь, что никогда!» — написал Янис.

В ответ поклонники увидели новое видео от Седоковой, в котором она облачившись в кожаное узкое мини-платье и высокие ботфорты прошлась по коридору отеля. Пышная прическа и яркий макияж дополняли образ, а вот сам наряд вызывал большие опасения. Казалось, что он вот-вот лопнет на пышной фигуре певицы

Больше всего вопросов вызвала подпись к видео, которая явно намекала на то, что экс-солистка «ВИА Гры» хоть и любит, но отпускает человека.

«Это как такая игра. И я ее принимаю. Я благодарна, и собираюсь играть дальше», — подписала видео Анна Седокова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Женская аудитория сразу подумала, что Анна явно захотела показать этим видео своему супругу, что он потерял. Грациозная и сексуальная певица не вызвала восторгов только что у плоховидящих. «Вот это настоящая женская месть», «Правильно, пусть теперь локти кусает и плачет», «Анна будоражит мое воображение», «Какая сексуальная и дерзкая», «Это самый горячий образ знаменитости», «Аннечка, все наладится», «Образ выше всех похвал», «Ух какое платье. Оно будто сейчас на ней лопнет», — высказались интернет-пользователи.
Хочется отметить, что и Янис не отступает от возлюбленной. Да, он не публикует полуголые снимки, зато «завалил» поклонников селфи и снимками с их общим сыном, который сейчас находится с баскетболистом в Майами
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.