Пронзительные голубые глаза Иво Ди Карло из «Дикого ангела» запомнились многим девочкам из нулевых, мечтающих также однажды встретить свою любовь. Интересно, как сейчас живет сам актер, разменявший в прошлом году шестой десяток?!

Хорхе Факундо Арана Тагле родился 31 марта 1972 года в семье известного аргентинского адвоката и бывшей спортсменки-хоккеистки. У пары были еще две дочери. Знакомство мальчика с театром произошло в пятнадцатилетнем возрасте, когда близкий друг привел его в школу актерского мастерства.

До знаменательной роли, подарившей «блондинчику» международную известность, он принял участие в нескольких незначительных проектах на местном телевидении. Когда 25-летний актер приступил к съемкам с молодой Натальей Орейро он и подумать не мог, что жизнь может разделиться на до и после

Без преувеличения, миллионы телезрителей, большую часть из которых составляла, конечно, женская аудитория, следила за хитросплетениями отношений взбалмошной Милагрес и избалованного Иво.

Жительницы России, Чехии, Израиля, Польши, Аргентины и других стран мечтали так же однажды сыграть на собственной свадьбе в футбол. Поэтому после последнего эпизода популярной мелодрамы актерская карьера Факундо стремительно пошла в гору.

На него, как из рога изобилия, сыпались предложения о съемках и фотосессиях в модных журналах. Так, в конце девяностых он сыграл в сериале «Добрые соседи», а в начале нулевых — главную роль в проекте «Яго, темная страсть».

Но, несмотря на эффектную внешность знаменитости и его обаяние на экране, ни один контракт не мог повторить ошеломительного успеха «ангела». Арана старался играть убедительную любовь с каждой своей партнершей, но рейтинги упрямо не двигались с мертвой точки.

Как сегодня выглядит и живет Факундо Арана — красавчик из «Дикого ангела»

В 2006 году красавчика вновь пригласили сыграть в одном сериале с уже знакомой партнершей — Натальей Орейро. Актер не упустил шанс второй раз заставить СМИ говорить о себе. Ведь «Ты — моя жизнь» стал самым рейтинговым проектом телеканала, на котором транслировался. После очередного взлета, Факундо решил немного отдохнуть и сконцентрировался на театральных ролях и своем давнем хобби.

Аргентинские фанаты телезвезды всегда были осведомлены о том, что красавчик-актер очень любит музыку и виртуозно играет на саксофоне. Кстати, в кинематограф он попал, благодаря этому своему таланту — в метро его заприметил известный сценарист и предопределил будущее молодого человека.

Все годы популярности он не бросал любимое увлечение и даже создал собственную музыкальную группу «The Blue Light Orquestra». Со временем Арана нашел для себя еще одну страсть, которая понравилась всей его семье большой — серфинг.

Как сегодня выглядит и живет Факундо Арана — красавчик из «Дикого ангела»

Фанаты мечтали видеть любимого актера только в паре с его экранной любовью и всячески ловили малейшее упоминание его имени рядом с Орейро. Но, как заявляли обе знаменитости, — ничто, кроме крепкой дружбы их не связывало. Тем более, что сердце голубоглазого красавца было занято: на протяжении более чем 10 лет он состоял в отношениях с актрисой Исабель Маседо, известной по сериалу «Богатые и знаменитые».

Окружение влюбленных ждало свадьбы, однако в 2008 году они приняли решение расстаться. В том же году Арана снова испытал стрелу амура на себе — телеведущая Мария Сусини не только оказалась для него близким по духу человеком, но и подарила ему радость отцовства. У пары родилась дочь Индия, а через 4 года — еще двое малышей-близнецов.

Как сегодня выглядит и живет Факундо Арана — красавчик из «Дикого ангела»
Факундо Арана с семьей

Сейчас актер продолжает жить в Буэнос-Айресе со своим большим семейством. Он периодически играет небольшие роли в кино, стараясь надолго не уезжать от своих близких. Основной же деятельностью 50-летнего Факундо Арана является музыка. Он гастролирует со своей группой по стране и искренне наслаждается тем, чем занимается.

Что касается внешности, то возникает ощущение, что время не властно над актером. То ли это генетика, а может любовь к спорту, но знаменитость все также может похвастаться подтянутой фигурой и задорным взглядом как у того красавчика Иво, который ни одну девчонку не оставил равнодушной 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.