Скандал с экс-супругой Шакирой оставил на репутации испанского футболиста большое грязное пятно. Часть поклонников Жерара Пике и без того разочаровалась в нем после того, как в Сети появилась новость об измене. А теперь каждый, даже самый малый, проступок спортсмена подвергается жесткой критике — похоже, что ни одно достижение не способно пока вернуть ему доброе имя.

На днях Жерар подкинул хейтерам еще несколько поводов для язвительных комментариев. В Сеть попало видео, на котором он жестко ругает своего старшего сына Милана прямо на виду у 90 тысяч человек. На кадрах отец кричит на наследника и даже не дает мальчику объясниться.

ВИДЕО смотрите ЗДЕСЬ 

Что бы там ни произошло, критиканов не переубедишь, поскольку инцидент случился через несколько часов после того, как футболист забыл своего младшего сына Сашу в магазине. Пока Шакира была в больнице с тяжелобольной мамой, Жерар проводил время с детьми и гулял по центру Барселоны. Но едва сев на водительское кресло, обнаружил, что в машине сидит только Милан. Благо младший тем временем сам искал отца и брата и уже был неподалеку.

Неверный муж, легкомысленный отец — какой ярлык будет следующим? В общем, Жерару точно нужно что-то менять в своей жизни. Папарацци следят за ним постоянно — может быть, стоит этим воспользоваться, чтобы вновь заслужить уважение?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.