Мультимиллиардеру и медиамагнату Руперту Мердоку в марте исполнилось 92 года. И он решил жениться — в шестой раз.Руперт Мердок и Лесли-Энн Смит

С момента развода Мердока и его последней (пока что) супруги, супермодели Джерри Холл, прошло чуть больше полугода. Но Руперт уже успел найти новую любовь. И на днях сделал ей предложение.

Избранницей Мердока стала Лесли-Энн Смит — бывшая модель, стоматолог и бизнесвумен из Калифорнии. Она дважды была замужем: первый муж «откупился» от красавицы приличной долей своего состояния, а второй умер от старости, оставив верной жене все наследство 

Лесли-Энн 66 лет — вроде бы, не юна, но по сравнению с 92-летним женихом ее можно считать почти что девочкой. Тем более, Смит тщательно следит за собой и находится в прекрасной форме. В отличие от своего жениха.

Увы, Руперт уже даже ходит сам с трудом. В преддверии свадьбы пара решила отдохнуть на побережье, и папарацци сделали несколько фото будущих новобрачных. Лесли-Энн едва ли не на руках носит своего будущего мужа.Руперт Мердок и Лесли-Энн Смит

Впрочем, периодически ей помогает какой-то красавчик. Интересно, кто он?Руперт Мердок и Лесли-Энн Смит

Интересно, что скажут об этом браке шестеро детей Мердока? Они не особо в восторге от избранниц отца. По слухам, именно наследники Руперта стали причиной его развода с Джерри Холл. Они вбили клин между экс-спуругами, когда речь зашла о пересмотре брачного договора и завещании медиамагната.

Впрочем, Лесли-Энн обладает железным характерам и вполне может противостоять кому угодно. Например, она совершенно спокойно делилась мыслями о пандемии в прямом эфире крупной радиостанции: «Разве это не было запланировано в Давосе? Это явно было запланировано — у Билла Гейтса была встреча в октябре 2019 года. И они провели эту пандемию, как пожарную тревогу, как для детей в школе».

Сам же Мердок настроен очень оптимистично и полон планов на будущее. «С нетерпением жду возможности провести вместе с Лесли-Энн вторую половину жизни», — заявил мультимиллиардер.

Но самое интересное — это то, почему в возрасте 92 лет он задумал еще один брак. Источники, близкие к Мердоку, говорят, что он очень нравственный и даже набожный, когда дело доходит до отношений, и не очень верит в секс вне брака. Судя по всему, именно ради первой брачной ночи Руперт и женится.

Торжество запланировано на ближайшее время. «Среди гостей Мердока и Смит будут мировые лидеры и титаны делового мира», — сообщили их представители 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.