31 января 1981 года на свет появилась талантливая певица, актриса и телеведущая Юлия Началова, оставшаяся в памяти и сердцах поклонников жизнерадостной и обаятельной женщиной, которая умела растапливать лед в сердцах многих поклонников.

Она ушла из жизни в 2019 году. Ей было 39 лет. Причиной смерти стала остановка сердца, которая произошла на фоне заражения крови (сепсиса).

Известно, что у артистки осталась дочь Вера. Сейчас ей уже 16 лет. Поклонники смотрят на фото девочки в сети и говорят о том, что с каждым днем она все больше становится похожей на звездную маму.

Как живет Вера Алдонина?

Вера родилась 1 декабря 2006, ее отцом стал футболист Евгений Алдонин. Несмотря на родительский развод, девочке удалось сохранить теплые отношения с папой, более того, она подружилась и с его новой супругой — Ольгой Алдониной.

Юная Вера получает достойное образование, параллельно занимаясь творчеством: девушку привлекает музыка, живопись и даже танцы. Сейчас она принимает активное участие в литературных конкурсах, а также выступает на различных светских вечерах вместе со звездными коллегами матери, где часто исполняет композиции в память о Юлии Началовой.Красавица, какую не узнать: как живет взрослая дочь Юлии Началовой, которая повторяет ее судьбу

В настоящее время Вера живет вместе со своими бабушкой и дедушкой, родителями Юлии, Таисией и Виктором Началовыми в их большом загородном доме. После потери единственной дочери внучка для них стала настоящей отрадой, хотя они и были близки еще и в детстве.

Красавица, какую не узнать: как живет взрослая дочь Юлии Началовой, которая повторяет ее судьбу

Также большое количество времени девушка проводит и с семьей отца: с ним, его женой и единокровными братом Артемом и сестрой Анжеликой. Об этом говорят многочисленные публикации в социальных сетях Ольги Алдониной, с которой дочь Началовой смогла крепко подружиться.

Вера поддерживает связь и со своей крестной матерью, прекрасной певицей Ларисой Долиной. Иногда артистки выступают вместе и видятся на различных светских мероприятиях, которые девушка активно посещает 

Красавица, какую не узнать: как живет взрослая дочь Юлии Началовой, которая повторяет ее судьбу

Сейчас Вера развивает свои музыкальные способности, о чем активно рассказывает в собственных социальных сетях. На творческих вечерах девушка присутствует в длинных вечерних платьях, считая, что это очень красиво и женственно.

В начале прошлого года Вера выступала на большом благотворительном концерте, где исполнила саундтрек к известному мюзиклу «Анастасия». В этом соло Вера смогла себя реализовать как певицу, режиссера и танцовщицу, чем очень гордятся ее близкие.Красавица, какую не узнать: как живет взрослая дочь Юлии Началовой, которая повторяет ее судьбу

Не так давно Вера выступила на большом фестивале в Кремле вместе с детским хором. Своим голосом она смогла произвести положительное впечатление на общественность.

О жизни семьи юная звездочка не распространяется, однако известно, что Вера окружила себя преданными друзьями, с которыми любит проводить свободное от выступлений и учебы время Красавица, какую не узнать: как живет взрослая дочь Юлии Началовой, которая повторяет ее судьбу

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.