Реге Жан-Пейдж, известный по сериалу «Бриджертоны» на Netflix, признан самым привлекательным мужчиной в мире. По итогам вычислений по формуле золотого сечения лондонский пластический хирург Джулиан де Сильва определил, что лицо 34-летнего актера соответствует идеалу на 93,65%. Буквально наступают ему на пятки Крис Хемсворт из «Тора» со своими 93,53%, Майкл Б. Джордан из «Черной пантеры» с 93,46% и ставший лишь четвертым сердцеед Гарри Стайлз с 92,30%.

Реге Жан-Пейдж
Фото: Metro UK

Реге Жан-Пейдж Фото: Metro UK

Объясняя, как работает процесс, доктор сказал: «Эти совершенно новые методы компьютерного картирования позволяют нам понять, что делает человека физически красивым. Технология полезна и при планировании операции пациентов». Почему именно Реге Жан-Пейдж занял первую строчку? «Реге выиграл благодаря своему классически красивому лицу и великолепным карим глазам. У него самый высокий балл за расстояние между глазами и их расположение на лице, а также за форму губ. Единственная часть лица, которая была оценена чуть ниже других, — нос, его ширина и длина», — объяснил доктор Джулиан де Сильва.

Реге Жан-Пейдж
Фото: Metro UK

Реге Жан-Пейдж Фото: Metro UK

Реге Жан-Пейдж в сериале «Бриджертоны»
Фото: Metro UK

Реге Жан-Пейдж в сериале «Бриджертоны»

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.