Певица воспитывает троих детей от бизнесмена Яна Абрамова. Но лицо младшего ребенка, Рафаэля, знаменитость тщательно скрывает. Прямолинейные вопросы задают в том числе в соцсетях. Алсу рассказала, почему бережет сына от чужих взглядов, в авторском YouTube-шоу Армана Давлетярова. «Если вспомнить, когда я показала своих старших детей, им было по 5–6 лет, и это не потому, что я что-то скрывала, просто я, во-первых, никогда не делала пиар за счет своих детей, во-вторых, пытаешься оберегать от чужих глаз, пока у них самих не появится желание, чтобы их увидели».

Артистка объяснила, что решилась вывести дочерей в свет, когда девочки хотели пойти с мамой на концерт, к тому же их стали приглашать на мероприятия. «Тогда я подумала, что да, наверное, уже стоит их показать, и показать красиво, с красивой фотосессией, а не так, что исподтишка папарацци сфотографировали, что-нибудь написали», — объяснила звезда. По этой причине Алсу впервые показала наследниц на страницах глянца. Сына, вероятно, тоже ждет публичность в ближайшее время — мальчику уже 6 лет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.