Футболист провел прямую трансляцию на Twich в рамках запуска своего новоиспеченного киберспортивного проекта «Королевская лига». И все бы ничего, но ближе к финалу в рекламной трансляции засветился младший сын Жерара Пике — Милан. В защиту папы отметим, мальчик сам попросился составить компанию, и спортсмен был не против. Звездная мама Милана, певица Шакира, передала сообщение бывшему с помощью испанских СМИ, разослав письмо с критикой эфира.

Шакира заявила, что не давала согласия на участие сына в трансляции, а темы эфира, мол, не детские — отец должен был отказать малолетнему сынишке в участии. Обращение певицы цитирует издание Marca: она уверяет, что «с ней не проконсультировались касательно участия сына Милана в трансляции мероприятия компании Жерара Пике с обсуждением контента для взрослых». На фоне битвы за опеку над детьми, пожалуй, все средства, чтобы уколоть бывшего, хороши... Правда, в этот раз дошло до абсурда. Возможно, Шакира набирает юридические очки для будущих судов. Теперь она сможет заявить, что про нерадивость папаши пишут в газетах.

Ранее Жерар проявил снисходительность к бывшей возлюбленной. Сообщается, что он разрешил переезд детей вместе с мамой в Майами. Но и тут мотивы изменника не слишком прозрачны. По версии Daily Mail, согласие «великодушного» Жерара позволило ему избежать длинной судебной тяжбы.Жерар Пике с сыновьями Миланом (слева) и Сашей (справа)
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.