Печенье с предсказаниями давно пользуется популярностью, ведь это так занимательно. Ты можешь подать такое печенье к столу, удивив гостей. Но даже если тебе лень самостоятельно его готовить или не хочешь тратиться, то есть альтернатива. Можно выбрать заветную печеньку прямо на картинке и прочитать свое предсказание. Выбирай одну штучку из шести в начале статьи и ищи предсказание по номеру.

Печенье № 1

Это печенье терпения. Не всегда получается быть терпеливым, когда что-то идет не по плану. В такие моменты хочется крушить, ломать и бросить всё, не доводя до конца. Но предсказание говорит, что тебе нужно быть максимально терпеливым и настойчивым в начале нового года. Может, и не сразу, но дела пойдут точно так, как ты этого хочешь, если прислушаешься к предсказанию.

Печенье № 2

Ты открыл печенье счастья, поздравляю! Впереди тебя ждет что-то светлое и хорошее. Но прежде чем сложить лапки и сесть в ожидании счастья на диван, подумай над тем, что ты уже имеешь. Возможно, твое счастье и так всё время было рядом, а ты не замечал. Помни, что всё решает не сама ситуация, а твое к ней отношение.

Печенье № 3

Тебе досталось печенье уверенности. Бывает, ты любишь похныкать, ведь всё вокруг кажется мрачным, будущее — туманным, ты не знаешь, что будет дальше. Но тебе стоит быть более уверенным, даже если на данный момент ты еще не видишь свет в конце тоннеля. Иди вперед. Ты сможешь достичь желаемого, если прибавишь шагу уверенности.

Печенье № 4

У тебя печенье спонтанности. К концу года ты увяз в рутине, многое тебе надоело. И даже сейчас нет особых сил и настроения врываться в новую жизнь. Но по натуре ты мечтатель. Так не запрещай же себе мечтать, действовать, делать спонтанные поступки. Это даст тебе энергию для новых свершений.

Печенье № 5

Это печенье особенное. Предсказание в нём говорит о твоей личности, о том, что только тебе одному решать всё в своей жизни. В ближайшее время тебе удастся взять под контроль даже те сферы жизни, в которых творилась полная неразбериха. Но действовать нужно спокойно и ни в коем случае не давать волю злости и гневу.

Печенье № 6

Среди шести печенек тебе досталось печенье силы и смелости. У тебя хватает этих ресурсов, о чём, возможно, ты и сам не догадываешься. Тебе нужно углубиться в себя и найти тот источник, из которого ты сможешь черпать силу, и она не будет иссякать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.