Цвет кошелька может поспособствовать увеличению своего содержимого, уверяют астрологи. Универсальным считается черный цвет – он помогает привлекать финансы практически всем. Многим подойдет и красный, поскольку стимулирует человека на зарабатывание денег. Кроме того, существуют особенности в подборе кошелька для представителей различных знаков зодиака

Для Овнов подойдут различные виды коричневого; Тельцов – вариации зеленого; Близнецов – серый, фиолетовый или серебристый цвет; Ракам – оттенки синего и белого. Львам лучше всего иметь кошельки красного цвета; Девам – черного и коричневого; Весам – синего и коричневого; Скорпионам – красного и желтого. Стрельцам стоит обратить внимание на синий цвет и все его вариации; Козерогам – черный и серый; Водолеям – белый, серый, синий; Рыбам – синий.

Белый цвет кошелька поможет удержать от необдуманных покупок. А в золотые и серебряные портмоне рекомендуется класть металлическую ложку или мышку, чтобы усилить эффект привлечения денег.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.