Любви все возрасты покорны, особенно в такое волшебное время года. У певицы Шер рождественская ночь точно не прошла даром и, похоже, принесла немало сюрпризов. Еще недавно все были удивлены появлением 76-летней исполнительницы в обществе 36-летнего продюсера Александра Эдвардсона, а сегодня она уже недвусмысленно намекнула на помолвку с возлюбленным, который годится ей во внуки.

Интригующей фотографией Шер поделилась в личном блоге. На ней изображено роскошное кольцо с россыпью бриллиантов, а держит заветную коробочку с ним как раз таки молодой ухажер певицы. Сомнений не оставила еще и краткая подпись к фото. «У меня нет слов», — поделилась впечатлениями исполнительница. У нас, если честно, тоже!

Шер с возлюбленным Александром Эдвардсоном 
Фото: Getty Images

Шер с возлюбленным Александром Эдвардсоном Фото: Getty Images

Фотография кольца, опубликованная Шер
Фото: Twitter

Фотография кольца, опубликованная Шер Фото: Twitter

Правда, когда фанаты начали заваливать звезду комментариями с расспросами, она поспешила отшутиться. «Я опубликовала это, потому что его маникюр такой крутой», — игриво пояснила Шер. Маникюр и впрямь ничего, но в сравнении со сверкающим украшением явно блекнет!

Хотя подписчики певицы уже вовсю начали поздравлять ее с радостным событием, сама исполнительница официально ничего не подтвердила. А мы думаем, что, даже если свадьбы в итоге и не будет, Шер все равно можно поздравить с шикарным подарком от заботливого возлюбленного.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.