Останки погибших в сентябрьской агрессии противник возвращает в ноябре. Останки, которые находились на территории Армении, но оккупированы врагом, не собирающимся их освободить. Об этом на своей странице в Фейсбуке написала азербайджановед Анжела Элибегова.

«Судят родителей, защищающих могилы своих детей в Ераблуре. Они защищали от человека, который пришел фотографироваться на могилах их детей после того, как публично признал, что мог бы избежать жертв и войны.

Город парализован, потому что Ереван украшают новогодними гирляндами на десятки тысяч долларов, в начале декабря должны зажечь огни рождественской елки.

На холме над Ерасхом можно увидеть обращенные друг к другу флаги Армении и врага. Оборонительные рубежи в Тигранашене уже находятся по эту сторону межгосударственной дороги.

Анна Акопян опять пишет статусы о погибших, и параллельно публикует яркие фотосессии с тунисских каникул. Ален смотрит футбол в Катаре. Керобян играет роль министра. Мирзоян выражает свои соболезнования и поздравления высокопоставленным турецким чиновникам. Авинян проводит избирательную кампанию. Национальное собрание уничтожает архивы СНБ. Каждый на своем месте работает, одним словом.

А враг готовится к войне…», — написала она.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.