Исполнительница хита «Ты здесь» нашла счастье рядом с Петром Кучеренко. Влюбленные сыграли свадьбу в 2006-м, а еще два года спустя у них появился на свет сын Константин. Однако Диана не сразу привыкла к возлюбленному. Ей было неловко обедать при избраннике.

«Когда мы только начали встречаться с моим теперь уже мужем, я чуть-чуть стеснялась. Все-таки я девочка. Вдруг он не так заметит? Помню, мой брат заладил: «Пошли в кино!». Пошли. В кино, во-первых, неохота было сидеть так долго. Стеснялась жутко! Во-вторых, он потом нас пригласил в какое-то кафе. Сели. Он настаивал: «Давай, кушай, пожалуйста! Тортик вкусный». Мне так стыдно было. Я говорю, не хочу. Он ответил: «Диан, чего ты стесняешься? Петя не знает, что ты не видишь? Что здесь такого»», - рассказала Гурцкая.

   Диана счастлива в браке с ПетромСоцсети Дианы Гурцкой

Эта беседа вселила в нее уверенность. После разговора с братом Диана поняла, что стесняться ей нечего. Девушка посчитала, что если Петр ее любит, то такую, какая она есть. Артистка никогда не скрывала свою жизнь, которую очень любит.

«Я человек с инвалидностью, и что, мне теперь не жить? А почему, собственно, я не должна жить, дышать? Ничего подобного! Я такая же, как и все», - заверила поп-дива.

Диана с улыбкой относится к пародиям на себя в Интернете. Исполнительница трека «Ты знаешь, мама» не видит сложности в том, чтобы воссоздать ее образ. К тому же, у артистки хорошее чувство юмора.

   Диана не стесняется быть собойСоцсети Дианы Гурцкой

«Меня очень легко пародировать. Очки надела, не туда развернулась, около монитора встала. И всё. В принципе, это возможно. Ничего страшного. Если человеку интересна я, в пародии или песне, тиктоке, это хорошо. Я очень люблю юмор, без этого нельзя жить. Народу нравится, люди улыбаются, и слава Богу!» - отметила Гурцкая.

Говоря о шоу-бизнесе, певица упомянула, что верит в звездную дружбу. По словам Дианы, у нее есть люди, на которых можно положиться даже без личных встреч. Артистка доверяет Сосо Павлиашвили, Марку Тишману, Алексею Чумакову, Аните Цой. «Они по первому зову будут со мной», - добавила Диана в YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

   Поп-дива с супругом воспитывают сына КонстантинаСоцсети Дианы Гурцкой
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.