Разумеется, твой успех прежде всего в твоих руках. Может, ты вовсе не веришь во всякие тесты, которые помогают разобраться в себе. Но не попробуешь — не узнаешь, как говорится. Этот тест не станет решением всех твоих проблем, но он может натолкнуть тебя на нужные размышления, а в итоге и на правильную дорогу. Взгляни на картинку и зафиксируй, что из изображенного на ней сразу бросилось тебе в глаза.

Лицо

Твоя проблема в том, что обычно ты думаешь лишь о том, что касается тебя в конкретный момент. Да, может быть, сегодня что-то для тебя не важно, но думай более масштабно и в долгосрочной перспективе. Ты не хочешь расширять свои горизонты, и это тормозит твой успех.

Глаза

Часто ты полагаешься на собственные ощущения, интуицию, эмоции. Но даже с развитой интуицией у людей бывают провалы. Балансируй всё это логикой и рациональными размышлениями, тогда и результат не заставит себя ждать.

Дерево

Тебе нравится то, чем ты занимаешься. Поэтому ты не останавливаешься на своем пути. Однако фокус внимания ты можешь удерживать только на чём-то одном, забывая при этом о других важных вещах. Постарайся организовать свою деятельность так, чтобы ты охватил разные аспекты на пути к успеху.

Гнездо

Ты консервативный человек, и это мешает тебе принимать прогресс. С некоторыми задачами ты бы справился быстрее и успешнее, если бы впустил в свою жизнь что-то новое. Не бойся изменений и новых методов.

Птица

Твои независимость и свободолюбие — хорошие качества. Однако, как только на пути к успеху у тебя появляются какие-то проблемы, барьеры и ограничения, ты теряешь свою хватку. Моментально тебе хочется всё бросить. Таким образом ты не доводишь начатое до конца, а хватаешься за что-то новое.

Волк

Хочешь сделать хорошо — сделай сам. Этим принципом ты руководствуешься по жизни. Ты не любишь делегировать обязанности. Даже если потратишь в пять раз больше сил и времени, ты всё равно делаешь всё в одиночку. Научись принимать помощь, ведь это не признак твоей слабости, а совсем наоборот.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.