Возлюбленную Криштиану Роналду, Джорджину Родригес, считают одной из самых безвкусных звездных невест.

Джорджина Родригес

Возможно, причина тут в том, что Джорджина, как говорится, в одночасье выбилась «из грязи в князи». До судьбоносной встречи со знаменитым спортсменом она работала продавщицей в бутике.

А после того, как Роналду закрутил с ней роман, Родригес моментально прославилась. Разумеется, теперь она живет жизнью, о которой миллионы девушек могут только мечтать.

При этом Джорджину часто критикуют — по мнению многих интернет-пользователей она слишком кичится обрушившимся на нее богатством и постоянно демонстрирует невероятно дорогие украшения и наряды на грани вульгарности.

Нет ничего плохого в том, чтобы носить дизайнерскую одежду — даже если куплена она на деньги любимого. Проблема тут в другом — со вкусом у Родригес действительно беда. Достаточно вспомнить ее появления на публике — в лучшем случае невесту Роналду можно назвать плохой копией Ким Кардашьян. И на красных дорожках среди звезд из А-листа бывшая продавщица выглядит зачастую нелепо.

Она так старается обтянуть свою фигуру и показать как можно больше в высоких разрезах и глубоких вырезах, что выглядит это неестественно и смешно 

На этот же раз Джорджину высмеяли за наряд на обычной прогулке. Она решила выйти с детьми на улицу — и оконфузилась. Девушка решила примерить дорогую шубу.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Фото
соцсети

Во-первых, в местности, где сейчас живут Родригес и Роналду, сейчас средняя температура составляет +11-12 градусов. Кстати, это заметно и по детям, которые одеты в легкие ветровки.

А во-вторых, более немодную шубу сейчас сложно и представить. «Гусеница» — это даже не прошлый век, а, скажем прямо, позапрошлый. Такую можно увидеть разве что на провинциалках, для которых это — символ статуса 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.