Один из первых шагов для привлечения успеха и счастья в 2023 году — правильный образ на сам праздник. Новый год требует продуманной подготовки: украшение дома, меню, и, конечно же, наряд и макияж.

С помощью советов астрологов редакция WDay.ru подготовила для вас несколько рекомендацией для создания макияжа, способного привлекать удачу и осуществление ваших желаний.

Западная астрология гласит, что у каждого года есть своя планета-правитель, и в 2023 году такой планетой будет являться Марс. Четвертая по удаленности от Солнца отвечает за выход из стрессовых зон — год предвещает полную перезагрузку, которая получит продолжение в виде успешного старта многих начинаний.

В 2023 исчезнут устаревшие мировоззрения, начнутся перемены в таких сферах жизни, как социальная, экономическая, духовная. Год откроет перед людьми немало возможностей для новых проектов, но придется немало потрудиться, чтобы суметь реализовать их
Чтобы успешно взять от Марса все блага, важно правильно встретить Новый год. Нужно ответственно выбрать не только одежду, но и макияж. 

Никакого нюда! 

Оставьте натуральный и нюдовый макияжи для офисных будней, а в новогоднюю ночь отдайте предпочтение яркому мейку с акцентом на губы, ведь Марс любит красивые цвета: красный, розовый, синий, золотой.

Для праздника отлично подойдет темно-синий смоки-айз с блестящим пигментом, стрелки с использованием красной подводки или цветной макияж со стразами. Розовый цвет привлечет любовь, начало отношений, новую главу в личной жизни.

Если вы все же за «классику», просто накрасьте губы ярко-красным, а тон лица сделайте сияющим и фарфоровым.

Здоровый румянец — неизменная основа макияжа, про нее не забывайте. Классно будут смотреться и подчеркнутые скулы, которые расставят акценты на лице

Выбирать цвет мейка стоит исходя из того, чего вы хотите от этого года: для долгожданного спокойствия подойдет синий, для перемен и пробивания любых «стен» — красный

Скромничать в новогоднюю ночь точно не стоит — год перемен требует перемен и в обычном образе: смело экспериментируйте, выбирайте яркие цвета и будьте в себе уверены — именно такое настроение задает 2023.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.