Анастасия Квитко уже давно заслужила звание «русской Кардашьян». И все благодаря ее впечатляющим формам, которые она к тому же и не думает прятать под безразмерными вещами.

А началось все еще в 2011 году, когда отчаявшуюся стать моделью девушку заметил в социальной сети известный фотограф, снимки которого за несколько дней разлетелись по миру и сделали из никому не известной тогда Анастасии настоящую звезду. Да и сама Квитко времени зря не теряла: заведя себе аккаунт в социальных сетях в 2014 году, она быстро поняла, чем можно завоевать популярность.

Анастасия Квитко, фото, 2020
Анастасия Квитко
Фото
Социальные сети

Тут и понеслась, что называется, душа в рай. С каждым днем наряды становились все откровеннее, юбки — все короче, а от количества оголенного тела на аккаунт Анастасии Квитко можно было уже давно поставить возрастной ценз 18+

Анастасия Квитко, фото, 2020Анастасия Квитко, фото, 2020

Вскоре девушке и этого оказалось мало, и на смену длине ультрамини и нарядам в облипочку пришли купальники. Правда, и здесь она нашла чем удивить, выбирая такие модели, которые подчас сложно было и разглядеть из-за ее пышных форм 

Не стоит и говорить, что многочисленные фото в купальниках сразу же нашли свою аудиторию. Не зря сам Канье Уэст предложил ей контракт для своего одноименного бренда Kanye West Clothing. А уж о возросшем в разы количестве подписчиков мы и вовсе промолчим.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.