Тело актрисы, которой, между прочим, в этом году исполнилось 56 лет — это отдельный разговор. Хайек весит всего 52 килограмма. При этом Сальма обладает очень аппетитными изгибами. И прекрасно это знает. Поэтому очень часто носит платья с декольте.

Никаких пластических операций эта звезда никогда не делала. Пышный бюст ей подарила природа. Кстати, сама Сальма говорит, что порой пышная грудь доставляет ей неудобства. Отчасти потому, что она… до сих пор может увеличиваться . Растет бюст из-за набора веса, беременности и менопаузы, — честно признавалась сама знаменитая красавица.

Порой Хайек носит закрытые наряды — и даже в них выглядит невероятно соблазнительно. Что уж говорить о платьях с дерзкими вырезами

В одном из таких — пожалуй, самом соблазнительном из своего гардероба — Хайек появилась на красной дорожке церемонии 2022 LACMA ART+FILM GALA Presented By Gucci с Лос-Анджелесе. У завороженных зрителей был только один вопрос: как узкие бретели платья выдержали все это великолепие?

Сальма Хайек
Сальма Хайек с мужем
Фото
Legion Media
Сальма Хайек
Сальма Хайек
Фото
Legion Media

Грудь Сальмы, кажется, снова выросла в размере. Хотя может быть, это визуальный эффект из-за того, что актриса похудела. Еще недавно ее обвиняли в набранных лишних килограммах. Но в обтягивающем платье стало видно, что талия у звезды вновь стала тонкой, а живот — абсолютно плоским.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.