В 53 года певица выглядит превосходно: подтянутое тело, рельефный пресс и отсутствие каких-либо морщин, кроме мелких мимических. Поклонники то и дело интересуются у голливудской красотки, как ей удается выглядеть настолько превосходно в таком возрасте

Оказалось, что секрет прост. И дело тут не только в генетике. Певица много времени уделяет тренировка в зале и танцам на пилоне. Кроме того, Джей Ло постоянно следит за питанием, а вечерний и утренний уход за кожей — неотъемлемый ритуал.

Имея чудесную форму, актриса не прочь ее демонстрировать. Ведь ей есть что показать миру! Именно поэтому Джей Ло часто публикует снимки в откровенных образах, показывая самые сексуальные части тела 

И даже дома певица не отказывается выглядеть сексуально, тем более, есть кого порадовать подобными образами . Джей Ло опубликовала серию снимков, на которых сидит на зеленом диване в черной шелковой пижаме, состоящей из рубашки и брюк. Сначала актриса расстегнула рубашку, слегка оголив кружевной бюстгальтер, а а после, еще и показала плечо.

С каждым кадром Дженнифер подносила камеру все ближе, а завершающим снимком в ленте вовсе стал крупный план пышного бюста актрисы.

Фолловерам перфоманс голливудской красотки пришелся по вкусу. Они оценили грацию и красоту Дженнифер.

«Повезло Аффлеку», «Богиня», «Это слишком горячо», «Джей Ло просто невероятная красотка», «Эротично и смело», — написали интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.