Этот психологический тест совершенно неочевиден, и его результаты вы при всём желании не сможете предугадать. Но тем интереснее! Не пытайтесь найти скрытые причинно-следственные связи, просто посмотрите на эту картинку и решите для себя, кто из изображенных на ней человечков кажется вам самым глупым.

Выбрали? Теперь можете читать результаты…

1. Вы выбрали первого человечка

Можем с уверенностью предположить, что вы человек открытый и натуре лидер. К вашему мнению люди прислушиваются порой чисто интуитивно. Ваша беда в том, что решения вы принимаете слишком быстро и иногда недостаточно обдумываете возможные последствия.

2. Вы выбрали второго человечка

Вы мудры и рассудительны, поэтому стараетесь никогда не лезть на рожон. Правда, вы склонны перекладывать ответственность на других. А еще вы очень добрый человек, чем некоторые пытаются пользоваться.

3. Вы выбрали третьего человечка

И это описывает вас как человека мечтательного и смелого. Надо сказать, что свои мечты вы почти всегда превращаете в планы. Но часто вас не понимают, считая то, на что вы замахиваетесь, слишком масштабным, экстравагантным и даже дерзким.

4. Вы выбрали четвертого человечка

У вас сильный характер и твердые жизненные принципы. Этому можно только позавидовать. Вы из тех, кто пойдёт на танк с ножом, ну или просто поплывет против течения. Но будьте осторожнее: не стоит идти наперекор всему и в ущерб себе только, чтобы что-то доказать.

Этот тест кажется наивным, но оставьте свое мнение. Что-то нам подсказывает, что мы на 90% угадали!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.