Бывшая ведущая программы «Давай поженимся!» рассказала, что с 23 октября по 10 ноября наступит коридор затмений (их случится сразу два за этот период).

К такому времени астролог советует относиться с осторожностью и вниманием, не стоит рисковать без необходимости. Все решительные поступки лучше пока отложить, особенно, выяснение отношений.

Если хотите начать новую жизнь и готовы к тому, что она будет непредсказумой — дерзайте в районе 25 октября», — сообщила подписчикам Василиса.

Если вы хотите начать новую жизнь, но не желаете, чтобы судьба все решала за вас, это тоже лучше пока оставить на потом, сообщила Володина.

Если хотите проститься с вредной привычкой или вредным человеком, сделайте все для этого в районе 8 ноября», — предупредила астролог.

Но заниматься нравоучением и выплескивать эмоции в этот период все же не стоит.

Хорошая новость: не стоит думать, что этот период будет вообще беспросветным. Коридор затмений несет еще и хорошее.

Как именно сложится жизнь в период зависит сразу от двух пунктов: знака зодиака и даты рождения.

У кого затмения задевают напряженно светила или Марс нужна особенная собранность и выдержка. Это Тельцы и Скорпионы в первую очередь», — написала в соцсетях Володина.

Еще быть осторожнее стоит тем, чьи даты рождения выпадают на эти даты: 22-24 января, 04-07 февраля, 21-24 апреля, 05-09 мая, 24-27 июля, 07-11 августа, 24-28 октября, 07-11 ноября.

Ранее Василиса Володина рассказала россиянам что будет ждать их через год и стоит ли переживать

Из-за сложившейся ситуации в мире и введения военного положения в некоторых регионах России многие стали интересоваться, когда же закончатся конфликты и наступит мирное, доковидное время. На этот вопрос подробно ответил астролог, рассчитав, когда именно все закончится 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.