С каждым годом Алла Пугачева выглядит все моложе и моложе. 

Конечно, не обходится без различных косметологических процедур. Сама Примадонна различные заявления о проделанных пластических операциях никогда не комментировала, но и отрицать не пыталась.

Поклонники же Аллу Борисовну за возможные улучшения практически не осуждают. Ведь какая женщина не хочет всегда быть молодой и красивой? Но помимо того, что певица регулярно ухаживает за своим телом и держит его в форме, она еще и постоянно удивляет своим стилем. 73-летняя Пугачева не стесняется надевать мини-платья и откровенные вещи 

В одном из ярких образов Пугачева появилась на концерте своего давнего друга Бориса Гребенщикова. На выступление музыканта в Тель-Авиве Примадонна пришла в белой рубашке с глубоким вырезом и пикантно расстегнутыми пуговицами, черном кардигане и в крупных круглых солнцезащитных очках.

Чтобы сделать дополнительный акцент на шее и на груди Алла Борисовна высоко заколола волосы и надела массивное серебряное колье.

В новом наряде певица стала выглядеть на 20 лет моложе, а некоторые подписчики и вовсе спутали ее с дочерью — Кристиной Орбакайте 

«Сначала подумала, что это Кристина. Очень внешне похожи», «Солнышко наше», «Всегда такая красивая», «Декольте шикарное», «Почему вы раньше так не одевались», «Идеальный образ», «Интересная блузка», — написали в сети фолловеры Аллы Борисовны.

Встреча с БГ, как встреча со светом в конце туннеля», — подписала видео примадонна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.