Ольга Бузова снова провоцирует хейтеров нарочито сексапильными снимками.

Да что там хейтеры — в последнее время даже фанатам Ольги кажется, что она перебарщивает с откровенными образами. То танцует у шеста в микроскопическом наряде и «стриптизерских» туфлях, то изображает из себя школьницу в короткой юбочке и гольфах.

А еще певица очень полюбила выкладывать свои фото в купальниках — причем, чаще всего в ракурсе сзади.

«Олина попа» уже стала мемом, да и тот, честно говоря, поклонникам уже поднадоел. Но «поющая телеведущая» не сдается. Даже Кардашьян уже давно не делает ставку на свою гораздо более знаменитую «пятую точку», а Бузова все продолжает и продолжает выкладывать подобные снимки.

И ладно бы, звезда показывала кадры из отпуска у моря. Ее можно было бы понять — любой девушке сложно удержаться и не запостить в социальные сети хотя бы парочку пляжных снимков. Но в последнее время Ольга выкладывает снимки из саун.

Сейчас она продемонстрировала подписчикам еще несколько новых кадров, а те высмеяли красотку: «Зачем такое показывать на публику?».

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото
соцсети

Знаменитая и острая на язык блогерша Лена Миро и вовсе назвала Бузову новой «королевой банного дела» и заметила, что скоро та «свергнет» с этого пьедестала Анастасию Волочкову.

Доля правды в этом есть? Ольгу действительно все чаще сравнивают с эпатажной экс-примой Большого театра. Все чаще обеих знаменитостей можно заметить в похожих нарядов, да и их фото в социальных сетях иногда почти идентичны. Бузовой не хватает разве что фирменных «волочковских» шпагатов. Но учитывая, что звезда стала заниматься танцами на пилоне, до них уже недалеко

Больше всего хейтров возмущает неуместность пикантных образов певицы. Например, недавно она пришла на детское шоу в неверотяно развратном наряде. Экс-ведущая телестройки «Дом-2» надела черный латексный костюм, состоящий из подчеркивающих силуэт брюк и расстегнутой рубашки. Под нее певица надела прозрачный корсет со вставками в районе груди

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.