Чтобы узнать свои сильные стороны, нужно посмотреть на себя со стороны. В помощь приходят тесты. Посмотрите на картинку, и узнайте кто вы!

Взгляните на картинку. Не разглядывайте изображение, предметом для анализа должно быть то, что вы увидели в первую очередь. Что вы видите?

Результаты теста:

Кот

Если впервые взглянув на картинку вы увидели кота — вы стратег. В деловой и личной жизни вы, прежде всего, ориентируетесь на перспективу. Вы видите свою задачу в том, чтобы создать основы, о деталях же пусть позаботятся другие. Ваши действия всегда масштабны и грандиозны. Вам суждено быть лидером.

Мышь

Если первым что вы увидели была мышь – вы тактик. Ваше внимание к деталям помогает вам находить хитроумные решения. Вы тщательно относитесь к решению жизненных задач, действуете осторожно и своевременно. Вы хладнокровно идёте к своей цели и всегда добиваетесь успеха. В исполнительности вам нет равных.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.