Деми Роуз называют британской Ким Кардашьян. Эти звезды действительно похожи — по крайней мере, фигурой. Деми по праву гордится тонкой талией, пышными бедрами и огромным упругим бюстом. При этом, как утверждает девушка, никаких пластических операций она не делала.

Судя по фото папарацци, которые часто подлавливают звезду на вечеринках и обычных прогулках, ей можно верить. Или пластика сделана так филигранно в отличие от многих других «клонов Кардашьян», что и не подкопаешься.

Так что фигурой Роуз можно только любоваться. А поводы для этого звезда дает постоянно. Знойная брюнетка обожает микроскопические наряды, прозрачные платья и прочие предметы гардероба на грани приличия.

Чего только стоит ее прозрачное платье, в котором звезда приняла участие в пикантной фотосессии 

Даже в холода Деми умудряется оголить хотя бы часть своего сногсшибательного тела, несмотря на холода. Например, как-то она предстала перед подписчиками в комплекте для катания на лыжах, выполненном в ярком неоново-розовом оттенке. Только вот вырез на нем доходил почти до пупка звезды

Что уж говорить о купальниках! Пляжные наряды у модели обычно невероятно смелые, но на этот раз она превзошла саму себя. Черное бикини было настолько крохотным, что прикрывало лишь самые стратегически важные места. В таком не то что загорать — даже поворачиваться не стоит, чтобы не обнажить лишнего.

Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
соцсети
Деми Роуз
Деми Роуз
Фото
соцсети

Напомним, как и Ким Кардашьян, Деми Роуз когда-то обрела популярность, будучи участницей реалити-шоу, но после этого довольно быстро переквалифицировалась в модели. Правда, обычно она позирует для журналов и плакатов, рекламируя нижнее белье и купальники. Как ни крути, а даже самые вульгарные вещи на ее формах смотрится безумно соблазнительно. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.