2023 год принесет серьезные изменения в отношениях многим влюбленным парам. Там, где живет искренняя любовь и уважение, появится обоюдное желание узаконить свои чувства или планомерно развиваться в сторону совместных планов на будущее, семейного бизнеса или рождения детей в качестве дополнительных обязанностей.

А вот если между людьми была нечестность по отношению друг к другу, такие союзы могут завершиться.

Овен

Вы будете чувствовать себя на высоте, многое будет получаться. У вас есть великолепная возможность встретить свою любовь или узаконить отношения, причем уже в первой половине года. Основная задача — фокусироваться на теме партнерства и контролировать свою природную зацикленность на собственной персоне.

Телец

Вы почувствуете облегчение в любовных делах, потому что последние пару лет могли испытывать кризисы в отношениях. То, что начнется в 2023-м, будет иметь далеко идущие перспективы. Если вы одиноки, судьбоносные встречи могут произойти в конце марта и в мае, а летом отношения будут укрепляться.

Близнецы

Для Близнецов это год колоссальных перемен, и в личной жизни в том числе. Несерьезные потенциальные партнеры могут показать свои истинные намерения. И чем быстрее это произойдет, тем скорее вы встретите настоящих искренних людей, с которыми можно будет построить отношения на долгие годы. Самые благоприятные месяцы: апрель, май и ноябрь 2023.

Рак

Начало года будет напряженным для вас. Придется решать многие вопросы, связанные с вашей карьерой или родственниками. А начиная с середины марта любовь будет буквально витать в воздухе. В целом Раки будут проживать позитивное время глобальных перемен — все ваши потенциальные партнеры станут менее давящими и более готовыми идти на компромиссы

Лев

Для Львов период очень интересный, особенно в плане любви и отношений. За последние два года многие Львы могли пережить непростые времена и даже разрывы с партнерами. Уже с начала 2023 года вас будет не узнать, вы будто переродитесь в новом амплуа, что безусловно будет притягивать новых ухажеров. А лето будет особенно жарким и страстным и не даст заскучать.

Дева

Девам 2023-й год принесет возможность переосмыслить всех потенциальных партнеров, которые вас окружают. Произойдет своеобразная чистка вашего пространства от тех, кто не поддерживает вас и ваши планы на жизнь. Вторая половина года будет более благоприятна в плане любви, а особенно богатым на романтику станет октябрь.

Весы

В целом год будет благоприятен для любви и романтики, но в первой его половине потребуется весь ваш талант дипломата и умение договариваться. Уж очень жаркая будет пора. Лето будет менее агрессивным и более продуктивным в плане отношений. А особенно приятным для вас будет конец года 

Скорпион

Для вас колоссальные перемены в отношениях завершатся в мае и далее начинается более спокойный период. Если вы должны были усвоить какие-то уроки судьбы по позиционированию себя в паре, то это происходит уже сейчас. С лета 2023 и на целый год вперед у вас будут все шансы построить гармоничный союз.

Стрелец

Для Стрельцов первая половина года будет более продуктивной в плане любви. Если вы в поиске своей второй половинки, то смело планируйте посещение различных интересных мероприятий, где можно познакомиться. Причем в вашем случае перемены к лучшему могут произойти стремительно, и даже не сразу можно будет понять, что перемены счастливые.

Козерог

Для тружеников-Козерогов в 2023 году наступает приятный период, когда первый раз за много лет можно будет расслабиться и насладиться результатами своей деятельности. С наступлением весны и первыми теплыми лучами солнца вы будете чувствовать, как поклонники заполняют ваше пространство.

Водолей

Начиная с марта вы почувствуете, как будни наполняются желанием любить. Вы сами становитесь менее серьезными и настроенными на карьеру и достижения. В вашем образе появляется магнетизм и даже рекомендуется задуматься, как вас видят окружающие, и поработать с внешним видом. Вас ждут статусные претенденты на руку и сердце.

Рыбы

У вас есть все шансы не просто встретить партнера, с которым можно прожить долгую и счастливую жизнь, но и сразу узаконить отношения, особенно начиная с лета 2023. Также стоит быть готовыми, что количество поклонников может уменьшиться. Просто Вселенная сразу будет отсеивать легкомысленно настроенных партнеров.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.