Певица Шер в мае этого года отметила свой 76-й день рождения.

Эта звезда — пожалуй, самый яркий и показательный пример того, что возраст ничего не значит, если ты молод душой. Даже после 70-ти она ведет невероятно активную жизнь, не собирается бросать карьеру, и выглядит так, что ей могут позавидовать гораздо более молодые знаменитости.

Сейчас Шер еще раз это доказала, появившись на Неделе моды в Париже. Певица стала звездой шоу Balmain, появившись на закрытии показа на подиуме вместе с дизайнером, креативным директором Balmain Оливье Рустеном.

Шер
Шер
Фото
Legion Media

Знаменитость была одета в латексное боди с очень глубоким декольте и вырезом на спине и обтягивающие лосины. И даже самые придирчивые хейтеры восхитились внешним видом и потрясающей фигурой Шер.

Шер

Шер

Шер никогда не отличалась скромностью в выборе нарядов. Ее аутфиты в молодости заставляли вздрогнуть чопорную Европу и не готовую к столь вызывающим экспериментам Америку. А Шерилин Саркисян (таково ее настоящее имя) совсем не боялась осуждающих взглядов и острой критики.

Поющая красавица порой не разделяла сцену и торжественные выходы в свет — например, она могла заявиться на премию «Оскар» практически в пеньюаре. И на удивление, выглядело это вовсе не пошло и не вульгарно. Современным модницам стоит поучиться 

И до сих пор Шер остается верна своему стилю — сексуальному, экстравагантному, но очень узнаваемому.

Конечно, для того, чтобы носить такие наряды, нужно сохранять себя в хорошей форме. Своих секретов красоты Шер не скрывает. На первое место она ставит правильное питание (звезда не ест мясо и продукты с повышенным содержанием жира). За ним — физическую активность и постоянный уход за кожей. Конечно, не секрет, что энное количество пластических операций также помогли Шер сохранить  привлекательность и обаяние. Но надо признать: сделаны они были так умело, что не превратили певицу во фрика, а лишь помогли ей «законсервировать» природную красоту.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.