К чему снится мыть голову по соннику Фрейда

По Фрейду мытье голову во сне сулит многообещающее знакомство, которое может перерасти в серьезные романтические отношения.

К чему снится мыть голову по соннику Цветкова

По соннику Цветкова мыть голову во сне означает надвигающуюся ссору в семье. Кроме того, подобный сон может символизировать утрату большой суммы денег.

К чему снится мыть голову по соннику странника

Если видите себя, моющего голову, будьте уверены, вас ожидает много работы, однако все ваши усилия будут высоко оценены. Впрочем, для женщины подобный сон предсказывает совершенно иное. Так. Если во сне она тщательно моет волосы, расчесывая их, значит, кому-то из близких потребуется ее помощь. Видеть много пены от шампуня — к семейному благополучию.

К чему снится мыть голову по русскому народному соннику

Приснившееся мытье головы наяву пророчит сновидцу повышение статуса и репутации в глазах окружающих людей. Это может сильно изменить жизнь человека в лучшую сторону.

Мыть голову во сне с шампунем — к желанию изменить свою жизнь, которая кажется серой и унылой. Человек хочет внести в будни нечто яркое и увлекательное.

К чему снится мыть голову по соннику Миллера

Согласно толкованиям сонника мыть голову — к успешному завершению дела, которое было начато давно. Человек, которому приснится такой сон, отличается рассудительностью, что позволяет ему добиваться успехов во всех начинаниях.

К чему снится мыть голову по соннику Хассе

По этому соннику если женщина мыло голову во сне, это выступает благоприятным знаком. В ближайшем будущем ее ожидают улучшение благосостояния, выгодное вложение средств или страстный роман. Не стоит отказываться от выгодных предложений, поскольку повторно судьба может их не предоставить.

К чему снится мыть голову по соннику Лоффа

Мытье головы пророчит сновидцу далекое путешествие. Но перед отправлением нужно решить все вопросы по работе и в быту, чтобы путешествие оказалось удачным и запоминающимся.

К чему снится мыть голову по соннику Ванги

Согласно этому соннику, человека ожидает дальняя дорога, если приснится, как он моет голову. В этом путешествии человека ожидают некоторые события, которые способны изменить всю его жизнь.

К чему снится мыть голову по соннику Кананита

Мытье головы предвещает сновидцу полную загруженность на работе. Это нужно просто немного перетерпеть, а наградой тому, кто увидит такой сон, будет значимое вознаграждение.

К чему снится мыть голову по эзотерическому соннику

Если человеку пришлось лицезреть в сновидении, как он моет голову, это означает, что он сильно тревожится по какому-то поводу или пытается разрешить сложную проблемную ситуацию. Не стоит сильно переживать — такой сон пророчит успешное решение всех проблем.

Когда мыть голову приходится не себе, а другому человеку, с ним наяву произойдет сильная ссора. Поэтому в реальности стоит быть внимательнее к людям и не раздувать конфликты из ничего.

К чему снится мыть голову по соннику Эзопа

Согласно этому соннику, сновидение указывает на то, что всегда нужно действовать своим умом, а не слушать советы других. Иначе можно понизить или вовсе потерять социальный статус и приобрести немалые проблемы с финансами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.