Сейчас стокгольмский синдром уступает место талинскому синдрому. «Гражданский договор» должен был набрать 0 голосов в Сисиане и Талине. Об этом в беседе с корреспондентом Yerevan.Today заявил медиаэксперт Тигран Кочарян, считая абсурдной вчерашнюю победу ГД на выборах в местные органы власти.

«Вчера в Сисиане 4000 человек передали врагу ключи от своих домов, 4000 человек пригласили вражескую армию к себе домой, сказав «да» этому правительству, и это в том случае, когда ГД привел вражескую армию в Сисиан, превратив Сисиан в приграничную общину», — заключил Тигран Кочарян, отмечая, что победа правящей партии в Талине и Сисиане, по его словам, не имеет объяснения на сознательном уровне.

Напомним, что вчера действующая администрация со своим советом старейшин победила в 8 из 18 укрупненных общин республики с большинством голосов. В общинах Сисиан, Талин, Вайоц Дзор-Ехегис и Арени, общинах Акунк и Джрвеж Котайкской области, Гюлагарак и Цахкаовит Арагацотнийской области победила ГД, набравшая до 35-40 процентов голосов.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.