В самом начале отношений с Меган британский принц четко понимал, что буквально каждый его шаг будет рассматриваться под микроскопом: такое же отношение ждет и любую его избранницу.А к разведенной американской актрисе внимание должно было быть еще более пристальным.

Именно поэтому сын принцессы Дианы стремился сделать всё возможное, чтобы защитить Меган от такой жизни. Однако в то же время Гарри внезапно получил ультиматум от избранницы.

"Меган ему, что если он не выступит с официальным заявлением о том, что она его девушка, то она его бросит. Гарри запаниковал. Он был раздосадован и напуган, постоянно повторял: "Она собирается расстаться со мной", - цитирует The Sun слова королевского автора Валентины Лау.

В итоге принц созвонился с пресс-секретарем Кенсингтонского дворца и попросил помощи в составлении официального подтверждения отношений с Меган. Валентина утверждает, что будущая герцогиня хотела публичного внимания как доказательство того, что ее отношения с принцем на самом деле серьезны.

   Герцогиня хотела публичностиLegion-Media

Новоиспеченный король Великобритании не торопится решать вопрос с титулами для Арчи и Лилибет. Меган Маркл и принц Гарри разгневаны таким отношением дедушки своих детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.