Что только не делают мужчины по воле своих матерей. Внезапная поездка на дачу — это еще меньшее из зол. В Индии жених бросил невесту прямо в день свадьбы из-за слов матери. Рассказываем, что произошло.

Свекровь видела ее только на фото

Свою печальную историю Ламия из Туниса рассказала в соцсетях. Отношения с любимым ее устраивали, а вот с его семьей лично она была не знакома. Парень показывал матери фото будущей невесты, и она одобрила выбор сына.

mirror.co.uk

Подготовка к торжеству далась Ламии очень тяжело. По тунисской традиции свадьбу оплачивают родители невесты. Но девушка — сирота, поэтому ей пришлось на свои деньги устраивать праздник.

Осталась с разбитым сердцем

В день свадьбы Ламия была счастлива. Она надела пышное белое платье со стразами и укрыла голову атласным платком. Ее жених был в черном костюме-тройке, белой рубашке и галстуке-бабочке. В этот день и состоялось очное знакомство невестки и свекрови.

mirror.co.uk

Мать жениха поняла, что сын выбрал неподходящую невесту. Она назвала Ламию слишком уродливой и низкорослой. Но самым ужасным было не это. Женщина приказала сыну прервать церемонию и не заключать брак. Он послушался маму и бросил Ламию в день свадьбы.

После этого они прекратили общение, а девушка рассказала всю историю в соцсетях. Она была в шоке от происходящего и с трудом смотрела людям в глаза. Аудитория встала на сторону Ламии. Они осудили поступок жениха, который оказался настолько зависим от мнения матери.

«Со всей любовью я прошу тебя поднять голову и посмотреть миру в лицо изо всех сил. Ты не потеряла человека. Ты потеряла того, кто мог бы стать проклятием в твоей жизни. Ты обрела незаменимый комфорт и свободу», — написала одна из интернет-пользовательниц.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.