Канадка Мария Магдалена когда-то была девочкой, растущей в религиозной семье. Но правильное воспитание родителей не уберегло ее от экспериментов со внешностью.

Сначала она увеличила губа, а дальше ее было уже не остановить. Дочь пастора сделала себе невероятных объемов бюст, ягодицы, а также она мечтает иметь самые большие в мире половые губы, накачивая их своим жиром.

Больше никаких вечеринок: женщина-шар решила отказаться от разгульного образа жизни

Канадка ведет довольно разгульный образ жизни, который недавно отразился на ее кошельке. Мария вместе с друзьями отправилась в Лос-Анджелес, где они сняли квартиру через известный сервис по аренде жилья .
Вместе с друзьями они весело проводили время и выпивали. В итоге после разгула была испорчена мебель в квартире. Конечно, хозяин остался недоволен и выставил счет фрику на 8 280 фунтов стерлингов (более 500 тысяч рублей).

Больше никаких вечеринок: женщина-шар решила отказаться от разгульного образа жизни

Мария возмутилась, мол, они с друзьями не принесли такого ущерба, а всего лишь немного испачкали диван и стол. Однако поняв, что отнекиваться бесполезно, девушка была вынуждена заплатить.
После перенесенного позора и выставленного счета Магдалена зареклась: больше никаких вечеринок, раз они влетают ей в копеечку.

«Вернусь домой в скором времени. И все, больше никаких тусовок. Вернусь к тому, что снова стану скучной и трезвой Марией», — пообещала переделенная женщина.

Интересно, на сколько хватит флику ее же обещания? 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.