Уже скоро наступит осень. И каждый из нас ждет чего-то хорошего. Однако астрологи предостерегают нас. Представители 4 зодиакальных созвездий должны быть предельно осторожными. Именно у них может начаться настоящая полоса неудач, если они не прислушаются к рекомендациям астрологов. Возможно, начало этого периода будет для них не самое радужное.

К чему же стоит готовиться?

Речь идет об общительных и коммуникабельных близнецах. Вы стараетесь быть в хороших отношениях с окружающими. У вас всегда много друзей. Если вы будете больше контролировать эмоции, то избежите больших проблем не только на работе, но и дома. Порой ваши поступки вызывают откровенное недоумение. Вам нужно быть внимательными к тому, что вы говорите. Слова, сказанные на эмоциях, могут иметь большие последствия.

Трудности могут подстерегать и Весов. Вам следует больше внимания уделять дисциплине. Постарайтесь ответственно относиться буквально ко всему. Только если вы начнете выполнять обещания, ваш авторитет начнет укрепляться. Если вы не будете этого делать, полоса невезения может затянуться надолго.

Жизнерадостные стрельцы также рискуют пострадать от тенденций осени. Вас ждет очень сложный период. Судьба подкинет вам интересные, но очень сложные испытания. Вам придется делать сложный выбор, который повлияет на ваше будущее. Вы можете столкнуться с ситуацией, когда ваши решения ни в одном варианте не будут правильными. Постарайтесь руководствоваться разумом, не спешите.

Трудности могут подстерегать на каждом шагу и водолеев. Сентябрь и октябрь принесут вам большие тревоги и испытания. Постарайтесь принять вызов судьбы. Не опускайте руки, если вы хотите достичь желаемого. Не уклоняйтесь от своих непосредственных обязанностей. Постарайтесь максимально исправить сложившуюся ситуацию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.