Каждый человек по-своему уникален. Но всё же каждую личность можно описать и как-то категоризировать. Для этого нужно определить черты характера человека, которые часто не совсем очевидны. Этим и займемся. Посмотри на картинку и скажи, что ты видишь на ней. Первое, что бросилось тебе в глаза, и поможет получить ответы на волнующие вопросы.

Если ты увидела акулу

Посмотрев на картинку, ты прежде всего увидела акулу? Это значит, что ты прямолинейный человек и всегда говоришь то, что думаешь. В твоем окружении нет места лицемерам. Ты всегда стоишь за честность в любых отношениях. И если человек не вызывает у тебя позитивных эмоций, ты не станешь улыбаться ему в лицо, а за спиной говорить гадости. Ты просто не будешь общаться с этим человеком.

К людям, которые тебе дороги, ты очень внимательна. И пусть только кто-то посмеет их обидеть. Будет иметь дело с тобой. Также у тебя тонкое восприятие справедливости. И ты добиваешься ее как для себя, так и для близких. Упрямство — еще одна твоя черта. Иногда с этим ты даже перегибаешь, например, навязывая другим свое мнение. Возможно, делаешь это несознательно, а потом жалеешь, проанализировав свое поведение.

Если ты увидела ногу

От многих других людей тебя отличает творческая натура. Ты человек, находящийся в вечном полете. Жизненная необходимость для тебя — что-то создавать, творить или хотя бы созерцать плоды гениальности других. Ты внимательный и чуткий человек, который всегда обращает внимание на мелочи. И касается это не только чего-то внешнего, но и эмоций и чувств, которые испытывают люди из твоего окружения.Можно подумать на первый взгляд, что ты вечно витаешь в облаках. Но с реальными проблемами ты также умеешь хорошо справляться. Причем так, что за помощью и советом к тебе выстраивается очередь. Ты неконфликтный человек и все вопросы стараешься решать мирным путем. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.