Карди Би обладает не только яркой харизмой, но и запоминающимся стилем в одежде и макияже: она ярко красится как для сцены, так и для обычной жизни. Возможно, именно поэтому поклонники сильно удивились, когда увидели знаменитость без декоративной косметики, наращенных волос и накладных ресниц.

   Карди БиСоцсети

Впрочем, интернет-пользователей легко можно понять: на фотографии, которую Карди опубликовала в соцсетях, исполнительница выглядит значительно моложе, чем на предыдущих снимках из блога. Естественную красоту певицы не испортили даже высыпания, которые она решила не маскировать.

   Карди БиСоцсети

Фанаты сказали, что 29-летняя мама двоих детей настолько похорошела после рождения сына, что ее с трудом можно узнать, тогда как злопыхатели предположили, что Би использовала фоторедакторы для обработки снимка.

   Карди БиСоцсети

“Естественная красота прекрасна”, “Детское лицо”, “Выглядишь моложе своих лет”, “Карди, я тебя не узнала. Ты такая красивая”, “ Очень милая без макияжа”, “Изначально не поняла, кто на фото. Такой мы тебя еще не видели!” - прокомментировали запись интернет-пользователи.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.